Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 4/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Östereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: