Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1972, nummeriert: 173/270, Aquatinta Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 30,3 x 32,3 cm Blattgröße ca. 45,2 x 45,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: