Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohner Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, in der Platte signiert und datiert (seitenverkehrt): Ernst Fuchs 1970, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 21 x 32 cm, Blattgröße ca. 40,3 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:33
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-