Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel (Szene mit Damenakt), signiert, datiert: (19)82, Öl auf Karton, ca. 61 x 64,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |