Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
, um 1835, Nussholzausführung, mit geschnizten u. goldgefassten, Ochsenaugen u. Herzblattprofilen, ca. 83 x 57 cm, Altersspuren mit Oberflächenschäden
25.10.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |