Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
25.10.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Paar Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |