Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"
, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden
25.10.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |