Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)"Studie zu Paul Murphy", signiert und datiert "Hrdlicka 1975", Radierung, nummer 99 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-