Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946), Blumen in Vase, signiert u. datiert, "A. Wrabetz, 1931", Öl auf Holz, rückseitig Künstlerhausvignette von 1931 mit der Nummer 45, ca. 40 x32 cm, gerahmt
25.10.2021 - 10:20
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anton Wrabetz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |