Kopist aus der 2. Hälfte 19. Jh. nach Carlo Dolci (1517-16869
, "Heilige Rosa von Lima", Öl auf Leinwand ca. 33 x 24 cm, in Renaissancestilrahmenm altersspuren, partiell Farbfehhlstellen
25.10.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |