Künstler 19. Jhdt.
Ausblick aufs Meer, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt,
25.10.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |