Wachsbossierung, Profilportrait des jungen Mozart
, um 1910/20, relieffierend, verschiedenfärbig ausgeführt, ovales, samtbezogenes Passepartout, ausschnitt ca. 11 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
25.10.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |