Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "blühende Kakteen" signiert und datiert"A. Karl Schuster 1909", Öl auf Sperrholzplatten, ca. 30 x 50 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Schuster *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |