Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Gartenhaus, signiert Hans Ranzoni, datiert (1)908, Mischtechnik auf Papier, 55 x 55 cm, gerahmt, verglast
25.10.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hans Ranzoni der Ältere *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |