Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Studie "alter Mann mit Mütze", rechts, vertikal, undeutlich signiert, Öl auf Karton ca. 17,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
25.10.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |