Künstler 19. Jhdt.
Portrait Kaiser Franz II, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt,
25.10.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,