Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "Gloriette", signiert u. datiert "A. Karl Schuster 1939", Öl-Pastell Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 65 cm, ohne Rahmen Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Schuster *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |