Konvolut von 4 Engelsköpfen
, modifizierte Barockstilformen, wohl Südtirol 2. Hälfte 20. Jh.. vollplastisch geschnitzt, teilw. färbig- u. goldgefasst, Höhen ca. von 12 bis 15 cm, Altersspuren, Fassungen partiell abgeblättert
25.10.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 4 Engelsköpfen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |