Glasluster in Kronen- bzw. Maria Theresienform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit insgesamt 13 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, teilweise ergänzter u. geschlifener Glasbehang, H: ca. 98 cm, D: ca. 82 cm, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen , Schirm der ergänzten untern Zentralflamme fehlt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
25.10.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |