Großer Gartentisch
, originale Gusseisengestellteile aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit ergänzter Lattenplatte, ca. 71x 200 x 84,5 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
25.10.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Großer Gartentisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |