Henryk Siemiradzki Werkstatt
(1843–1902)
Am Brunnen, bezeichnet H. Siemiradzki Roma, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm. gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
EUR 40.960,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Henryk Siemiradzki Werkstatt
(1843–1902)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Asta: | Dipinti dell’Ottocento |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 09.11.2021 - 16:00 |
Esposizione: | 29.10. - 09.11.2021 |