Höfinger, Oskar Model II
Bronze, signiert und datiert seitlich, nummeriert: 3/7, 39 cm
28.10.2021 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 8.600,-
Höfinger, Oskar Model II
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:08 |