Korab, Karl O.T. (Tisch)
Farbradierung auf Papier, signiert rechts unten K Korab 76, 65,2 x 50,4 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:10
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Korab, Karl O.T. (Tisch)
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:10 |