Lehmden, Anton Tongrube
Schwarz/Weiß Radierung auf Papier, rechts unten signiert Lehmden 71, 37,5 x 45,6 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Lehmden, Anton Tongrube
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:11 |