Rauch, Neo Obhut
Ed. von 50, Tuschelithografie auf Bütten, mit Widmung signiert rechts unten Rauch 2011, 41 x 30 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:19
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Rauch, Neo Obhut
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:19 |