Salzmann, Gottfried Park
Farbradierung auf Papier, rechts unten signiert, 53,4 x 61,9 cm, weiß gerahmt
28.10.2021 - 17:22
- Prezzo di partenza:
Salzmann, Gottfried Park
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:22 |