Scheidl, Roman Malerei und Tanz
Tusche auf Lithografie (Papier), signiert rechts unten; rückseitig bezeichnet, 62x46 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:17 |
Scopri i risultati dell'asta
- Französische Silber Deckeldose,
- Hans Götzinger *
- 25-armiger Deckenluster "Lily", Entwurf: Tiffany Studios, New York, um 1902, spätere Ausführung, Ende der 70er, Anfang der 80er Jahre des 20. Jahrhunderts
- Zwei Cloisonné-Teller, Japan, Meiji-Periode
- Pistole, DWM, Mod.: P08 Commercial 1920, Kal.: 7,65 mm Para,