Weiler, Max Ohne Titel
Bleistift auf Waldviertler Papier, rechts unten signiert Weiler 82, gerahmt
28.10.2021 - 17:25
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Weiler, Max Ohne Titel
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:25 |