1 Paar Imari Dekorationsvasen
Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, europäische Metallmontierung, Höhe 24 cm, 1 Vase am Boden beschädigt, restauriert
Esperta: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
1 Paar Imari Dekorationsvasen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Porcellane |
Data: | 14.03.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |