Frau mit Korb und Weintrauben, Mann mit erlegtem Hasen und Federvieh,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 und 24 cm, apokryphe Marke, etwas bestoßen, 1 Hasenfuß abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Porcellane |
Data: | 14.03.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |