Bernhardiner, Porzellanmanuktur Meissen, 1910
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Länge 26,5 cm, unterglasurblaue Jubiläumsschwertermarke 1810-1910
Esperta: Regina Herbst
14.03.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Porcellane |
Data: | 14.03.2017 - 14:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900