Unbekannter Aquarellist
(vermutlich der Salzburger Künstler Rudolf Jüstel) Salzburg mit Mozartsteg, signiert und datiert unten rechts: R. Jüstel 1955, ca. 39,5 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:20
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Aquarellist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |