Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Tod der Procris, signiert und datiert unten rechts: Herzig (2)011, Farblithografie, Edition Sammlung Essl 2011, Nr.39/175, Darstellungsgröße ca. 48,5x 35 cm, Blattgröße ca. 64,5x 50 cm, Wechselrahmen leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Herzig *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |