Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Motiv aus Nürnberg (St. Lorenz mit Pegnitz) signiert unten links: Albin Müller Rundegg, bezeichnet handschriftlich vom Künstler rückseitig, Öl auf Karton, ca.39,5x 49,5 cm, beschädigter Stilrahmen (Ochsenaugenrahmen), etwas gewölbt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Albin Müller-Rundegg *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |