Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Der Baron von Moosham, signiert und datiert im Bild unten rechts: Holzer (19)77, bezeichnet unten links: e. a. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), drucksigniert und druckdatiert unten rechts: HOLZER Okt. 77, Farbserigrafie auf Karton, Darstellungsgröße ca. 33 x 34 cm, Blattgröße ca.50,5 x 49 cm, im Druck mehrfach bezeichnet, wenige Knickstellen und Randbestoßungen, Randbereiche partiell fleckig, unten kleine Druckfarbenfehlstelle
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Adi Holzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: