Glasfisch, wohl Bayerischer Wald/Böhmerwald, 19./20. Jahrhundert
farbloses Glas, innen verspiegelt, außen aufgeschmolzene weiß-orange Glasfäden, farblose Flossen und Augen, Länge ca. 63 cm, Gebrauchsspuren, ein Glasfaden bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |