Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit Christuskind, Kupferstich von Albrecht Schmidt, teils mit Stoff polychrom überarbeitet, beschriftet: Sanct Iosephus Albrecht Schmidt ex(cudit) 118, ca. 15 x 10 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |