Rangierheber "Dansk 15T-1G",
stark gebraucht, beschädigt, reparaturbedürftig, fehlen Teile, ohne Gewähr (B592-2-0/85003)
03.11.2021 - 13:34
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Rangierheber "Dansk 15T-1G",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.11.2021 - 13:34 |
Luogo dell'asta: | Land Tirol, Valiergasse 1, 6020 Innsbruck |
Esposizione: | 02.11.2021 |
Lotti da altre aste
- Smaragdring ca. 1 ct
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Konsoltisch im Barockstil,
- Moroni Brillant Kulturperlen Anhänger