Jesus Christus der Auferstandene
Barockskulptur, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 46 cm, Trocken- und Fassungsschäden, Teile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |