Künstler 20. Jhdt.
Stadt im Morgennebel, handsigniert, datiert A. Krotschek 53, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |