Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 13.5.84, Aquarell/ Tusche auf Papier, Blattgröße 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |