Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19 Jhdt.) "Heiliger Antonius von Padua" unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |