Becher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., rosalinfarbenes Glas, weiße opaker Überfang, geschliffen, buntes Monogramm, goldener Lippenrand, Boden mit Widmung von 1854, Höhe 12 cm, berieben, (HS)
27.10.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Becher,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.10.2021 - 15:08 |