Französische Schule, um 1700
Moses und Aaron mit dem Volk Israel in der Wüste (Szene aus dem 'Buch Exodus'), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 61,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:03
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Französische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |