Niederländische(?) Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 29,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:10
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |