Unbekannt, wohl Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Beim Kellermeister, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, teilvergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:13
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |