Unbekannt, vermutlich Italienisch, um 1800
Vornehmes Paar empfängt vom Verwalter die erste Traube der von Frauen besorgten Weinlese, im Hintergrund ein Schloss, bezeichnet unten zur Mitte hin: Luigi Anesi, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 36,5 cm Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:19
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |