Französische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Landschaft mit See, altem Turm, Viehherden und Personen, Öl auf Holz, ca. 24 x 28 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, Leistenrahmen mit Gelbmetallplakette (Zuschreibung an J. Dupuy, Ende 18. Jhdt.) (54) Ruf 600
Provenienz:
Klebezettel: Frost & Reed, Bristol, Clare Street Clifton 19. Triangle, datiert 25. 9. (18)64
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:27
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |