Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Gebirge und Kirche sowie wegweisende junge Frau mit Kind und mit Hirten und Schafen sowie zwei weiteren Frauen, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:27
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |