Joseph Vernet (Avignon 1714-1789 Paris) Nachfolge
um 1800 Ankommende Fischer am Meeresufer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 50 cm, Retuschen, Krakelee, ungerahmt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:29
EUR 896,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |